Среда, 05.08.2020, 16:51
МБДОУ детский сад № 5 "Родничок" г.Ворсма

 II младшая группа

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Как вы оцениваете наш детский сад?
Всего ответов: 132
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    режим работы – 06.30 – 17.00 часов, суббота, воскресенье – выходные

    II младшая группа  (группа №8)

    воспитатели: Низова Елена Геннадьевна,

                           Полякова Елена Владимировна

    Музыкальный руководитель – Ягодина Татьяна Юрьевна

    Мл. восп. – Воронцова Ирина Сергеевна

     II младшая группа (группа №3)

    Пурова Светлана Михайловна

    Музыкальный руководитель – Ягодина Татьяна Юрьевна

    Мл. восп. – Гурова Анна Юрьевна

     

    Режим дня  (холодный период года)

    Дома:

    Подъем, утренний туалет

     

    6.00 – 7.30

    В детском саду:

    Прием, осмотр, игра, общение

     

    6.30 – 8.00

    Утренняя гимнастика

    8.00 – 8.05

    Подготовка к завтраку, завтрак

    8.05 – 8.30

    Игры, «утренний сбор», подготовка к НОД

    8.30 – 8.50

    • образовательная деятельность: образовательные ситуации (общая длительность, включая перерыв)

    8.50 – 9.30

    Подготовка ко второму завтраку, второй завтрак

    9.30 – 9.45

    Подготовка к прогулке, прогулка

    9.45 – 11.30

    Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры

    11.30 – 11.50

    Подготовка к обеду, обед

    11.50 – 12.20

    Подготовка ко сну, дневной сон

    12.20 – 14.50

    Постепенный подъем, гимнастика, воздушно-водные процедуры, игры

    14.50 – 15.10

    Полдник

    15.10 – 15.25

    Игры, досуги, совместная со взрослыми и самостоятельная деятельность

    15.25 – 16.00

    Подготовка к прогулке, прогулка, совместная со взрослыми и самостоятельная деятельность, уход домой

    16.00 – 17.00

    Дома:

    Прогулка

     

    17.00 – 18.00

    Возвращение с прогулки, игры

    18.00 – 18.30

    Подготовка к ужину, ужин

    18.30 – 18.50

    Спокойные игры, гигиенические процедуры

    18.50 – 20.00

    Подготовка ко сну, ночной сон

    20.00 – 6.00


    Расписание непосредственно - образовательной деятельности в первой младшей группе №8

    (холодный период года)

    День недели

    Непосредственно -образовательная деятельность

    Время

    Понедель-

    ник

    1.Познавательно-исследовательская деятельность: познание природного, предметного и социального мира, экспериментирование/восприятие художественной литературы

    2. Двигательная деятельность (в группе)

     

    8.50 - 9.05

     

    9.15 – 9.30

    Вторник

    1. Музыкальная деятельность

    2. Коммуникативная деятельность

     

    8.50 - 9.05

    9.15 – 9.30

    Среда

    1. Двигательная деятельность (в ф. зале)

    2. Изобразительная деятельность: лепка / аппликация

     

    8.50 - 9.05

    9.15 – 9.30

     

    Четверг

    1.Познавательно-исследовательская деятельность: математическое и сенсорное развитие

    2. Музыкальная деятельность

     

    8.50 - 9.05

    9.15 – 9.30

    Пятница

    1.Двигательная деятельность

    (в ф.зале)

    2.Изобразительная деятельность: рисование / конструирование

    8.50 - 9.05

     

    9.15– 9.30

    Расписание непосредственно - образовательной деятельности в первой младшей группе №3

    (холодный период года)

    День недели

    Непосредственно -образовательная деятельность

    Время

    Понедель-

    ник

    1.Двигательная деятельность

    (в ф. зале)

    2.Познавательно-исследовательская деятельность: познание природного, предметного и социального мира, экспериментирование/Восприятие художественной литературы

     

    8.50 - 9.05

     

    9.15 – 9.30

    Вторник

    1. Двигательная деятельность

    (в ф. зале)

    2.Познавательно-исследовательская деятельность: математическое и сенсорное развитие

     

    8.50 - 9.05

     

    9.15 – 9.30

    Среда

    1. Музыкальная деятельность

    2. Изобразительная деятельность: лепка / аппликация

     

    8.50 - 9.05

    9.15 – 9.30

     

    Четверг

    1. Коммуникативная деятельность

    2. Двигательная деятельность (в группе)

     

    8.50 - 9.05

    9.15 – 9.30

    Пятница

    1. Музыкальная деятельность

    2.Изобразительная деятельность: рисование / конструирование

     

    8.50 - 9.05

    9.15– 9.30