Среда, 05.08.2020, 17:17
МБДОУ детский сад № 5 "Родничок" г.Ворсма

 2-я группа раннего возраста

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Как вы оцениваете наш детский сад?
Всего ответов: 132
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    2 группа раннего возраста (адаптационная) (№10)

    воспитатели:Гуськова Ирина Владимировна

                         Балбуцкая Мария Игоревна

     мл.воспитатель: Обухова Анна Руфовна

     

    Режим работы – 10,5 часов 06.30 – 17.00 часов, суббота, воскресенье – выходные

    Режим дня (холодный  период года)

     

    1 г. – 1 г. 6 мес.

    1 г. 6 мес. – 2 г.

    Дома:

    Подъём, утренний туалет

     

    6.00 – 7.30

     

    6.00 – 7.30

    В детском саду:

    Приём, осмотр, измерение температуры, игра, общение

     

    6.30 – 8.00

     

    6.30 – 8.00

    Подготовка к завтраку, завтрак

    7.50 – 8.30

    8.00 – 8.40

    Игры, «утренний сбор», подготовка к НОД

    8.30 – 9.20

    8.40 – 9.20

    Непосредственно - образовательная деятельность по подгруппам

    _________

    8.50 – 9.20 (две подгруппы)

    Подготовка ко второму завтраку, второй завтрак

    9.20 – 9.40

    9.20 – 9.40

    Подготовка ко сну, первый дневной сон

    9.40 – 11.50

    ---------------

    Подготовка к прогулке, прогулка

    -------------

    1 п. 9.40 – 11.00

    2 п. 9.50 – 11.10

    Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры

    --------------

    1 п. 11.00 – 11.20

    2 п. 11.10 – 11.30

    Подготовка к обеду, обед

    --------------

    11.20 – 12.00

    Постепенный подъем, обед

     

    11.50 – 12.30

     

    Подготовка ко сну, дневной сон

     

    12.00 – 15.00

    Игры

    12.30 – 14.30

    ----------------

    Непосредственно образовательная деятельность по подгруппам

    12.40 – 13.10 (две подгруппы)

     

     

    Непосредственно образовательная деятельность по подгруппам

    13.40 – 14.10 (две подгруппы)

    ____________

    Подготовка ко сну, второй дневной сон

    14.30 – 15.50

    ----------------

    Постепенный подъем, полдник

     

    15.50 – 16.20

     

    15.00 – 15.30

    Непосредственно образовательная деятельность по подгруппам

    -------------------

    15.40 – 16.10 (две подгруппы)

    Игры, уход домой

    16.20 – 17.00

    15.30 – 17.00

    Дома:

    Прогулка

     

    17.00 – 18.00

     

    17.00 – 18.00

    Возвращение с прогулки, игры

    18.00 – 18.30

    18.00 – 18.30

    Подготовка к ужину, ужин

    18.30 – 18.45

    18.30 – 18.45

    Спокойные игры, гигиенические процедуры

     

    18.45 – 20.00

     

    18.45 – 20.00

    Подготовка ко сну, ночной сон

    20.00 – 6.00

    20.00 – 6.00

    Расписание непосредственно - образовательной деятельности 

     (холодный период года)

    День недели

    Непосредственно -образовательная деятельность

    Время

    Понедельник

    1. Общение

     

    2. Музыкальная деятельность

    1 п. 8.50 – 9.00

    2 п. 9.10 – 9.20

    1п.15.40– 15.50

    2п.16.00- 16.10

    Вторник

    1.Игры с дидактическим материалом/

    игры с предметами – орудиями, экспериментирование с материалами

    2. Двигательная деятельность

    1 п. 8.50 – 9.00

    2 п. 9.10 – 9.20

     

    1п.15.40–15.50

    2п.16.00- 16.10

    Среда

    1.Игры со строительным материалом

    2. Общение

     

    1 п. 8.50 – 9.00

    2 п. 9.10 – 9.20

    1п.15.40– 15.50

    2п.16.00- 16.10

    Четверг

    1. Двигательная деятельность

     

    2.Игры с дидактическими игрушками

    1 п. 8.50 – 9.00

    2 п. 9.10 – 9.20

    1п.15.40– 15.50

    2п.16.00- 16.10

    Пятница

    1. Общение

     

    2. Музыкальная деятельность

    1 п. 8.50 – 9.00

    2 п. 9.10 – 9.20

    1п.15.40– 15.50

    2п.16.00- 16.10