Среда, 05.08.2020, 17:23
МБДОУ детский сад № 5 "Родничок" г.Ворсма

 старшая группа комбинированной направленности

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Как вы оцениваете наш детский сад?
Всего ответов: 132
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    режим работы – 06.30 – 17.00 часов, суббота, воскресенье – выходные

    старшая  группа комбин. напр. (группа №1)

    воспитатели: Золотова Елена Николаевна,

                           Коскина Ирина Михайловна

    Музыкальный руководитель – Ягодина Татьяна Юрьевна

    Учитель – логопед Сорокина Юлия Александровна

    Инструктор по ФИЗО – Лядова Кира Александровна

    Мл. восп. – Скаредова Светлана Владимировна

    старшая группа комбин. напр. (группа №7)

    воспитатели: Мозжалова Надежда Александровна,

                           Гуськова Ирина Владимировна

    Учитель – логопед Сорокина Юлия Александровна

    Музыкальный руководитель – Александрова Надежда Александровна

    Инструктор по ФИЗО – Лядова Кира Александровна

    Мл. восп. – Васильева Ирина Юрьевна

     

    Режим дня (холодный период года)

    Дома:

    Подъем, утренний туалет

     

    6.00 – 7.30

    В детском саду:

    Прием, осмотр, игра, общение, самостоятельная деятельность, «утренний сбор»

     

    6.30 – 8.10

    Утренняя гимнастика, дыхательная гимнастика

    8.10 – 8.20

    Подготовка к завтраку, завтрак

    8.20– 8.40

    Игры, индивидуальная работа логопеда с детьми с ТНР, подготовка к НОД

    8.40 – 9.15

    Непосредственно - образовательная деятельность: образовательные ситуации (общая длительность, включая перерыв), в том числе логопедические подгрупповые занятия с детьми с ТНР

    9.15-10.10

    Подготовка ко второму завтраку, второй завтрак

    10.10 – 10.25

    Подготовка к прогулке, прогулка. Индивидуальная работа логопеда с детьми с ТНР

    10.25 – 12.05

     

    Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры

    12.05 – 12.15

    Подготовка к обеду, обед

    12.15– 12.40

    Подготовка ко сну, дневной сон

    12.40 – 14.50

    Подъем, воздушно – водные процедуры, гимнастика

    14.50 – 15.10

    Подготовка к полднику, полдник

    15.10 – 15.20

    Игры, досуги, совместная со взрослыми и самостоятельная деят-ть, инд. работа по заданию логопеда

    15.20 – 15.55

    Непосредственно - образовательная деятельность: образовательные ситуации, занятия по дополнительному образованию

    15.30 – 15.55

    16.05 – 16.30 (2-я подгр. кр. 1р. в нед.)

    Прогулка, игры, совместная со взрослыми и самостоятельная деятельность, уход детей домой

    15.55 – 17.00

    Дома: Прогулка

    17.00 – 18.00

    Возвращение с прогулки, игры

    18.00 – 18.40

    Подготовка к ужину, ужин

    18.40 – 19.00

    Спокойные игры, гигиенические процедуры

    19.00 – 20.30

    Подготовка ко сну, ночной сон

    20.30 – 6.00

    Расписание непосредственно - образовательной деятельности в   группе №1

    (холодный период года)

         

    День недели

    Непосредственно - образовательная деятельность

    Время

    Поне-

    дельник

    1. Двигательная деятельность
    1. 1п. Познавательно-исследовательская деятельность: познание природного, предметного и социального мира, экспериментирование

    2п. Логопедическое

    3. ИЗО деятельность: лепка/аппликация

    9.15 – 9.40

    9.50 – 10.10

     

     

    15.30-15.55

    Вторник

    1. Музыкальная деятельность

    2.1п. Коммуникативная деятельность: обучение грамоте/ развитие речи

    2п. Логопедическое

    3.Конструирование

    9.15 – 9.40

    9.50 – 10.10

     

    15.30 – 15.55

    Среда

    1.Двигательная деятельность*

    2. 1п. Коммуникативная деятельность: развитие речи

    2п. Логопедическое

    3.Кружок «В мире театра»

     

    9.15 – 9.40

    9.50 – 10.10

     

    1п.15.30-15.55

    2п.16.05-16.30

    Четверг

    1. Познавательно-исследовательская деятельность: математическое развитие

    2.ИЗО деятельность: рисование

    3. Двигательная деятельность

    9.15 – 9.40

     

    9.50 – 10.10

    15.30 – 15.55

    Пятница

    1.Музыкальная деятельность

    2.1п. Познавательно-исследовательская деятельность: познание природного, предметного и социального мира, экспериментирование/ Восприятие художественной литературы

    2п. Логопедическое

    9.15 – 9.40

    9.50 – 10.10

             

             

    Расписание непосредственно - образовательной деятельности в   группе №7

    (холодный период года)

    День недели

    Непосредственно - образовательная деятельность

    Время

    Поне-

    дельник

    1. 1п. Познавательно

    исследовательская деятельность: познание природного, предметного и социального мира, экспериментирование

    2п. Логопедическое

    2. Музыкальная деятельность

    9.15 – 9.35

     

     

    9.45 – 10.10

    Вторник

    1. 1п. Коммуникативная деятельность: обучение грамоте/ развитие речи

    2п. Логопедическое

    2.Двигательная деятельность*

    3. ИЗО деятельность: лепка/аппликация

    9.15 – 9.35

     

    9.45 – 10.10

    15.30 – 15.55

    Среда

    1. 1п. Коммуникативная деятельность: развитие речи.

    2п. Логопедическое

    2. Музыкальная деятельность

    3. Конструирование

    9.15 – 9.35

     

    9.45 – 10.10

    15.30 – 15.55

    Четверг

    1. Познавательно-исследовательская деятельность: математич-е развитие

    2.Двигательная деятельность

    9.15 – 9.40

     

    9.50 – 10.10

    Пятница

    1.1п. Познавательно-исследовательская деятельность: познание природного, предметного и социального мира, экспериментирование /Восприятие художественной литературы

    2п. Логопедическое

    2. Изобразительная деятельность: рисование

    3.Двигательная деятельность

    9.15 – 9.35

     

     

    9.45 – 10.10

    15.30 – 15.55