Среда, 05.08.2020, 17:33
МБДОУ детский сад № 5 "Родничок" г.Ворсма

 средняя группа

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Как вы оцениваете наш детский сад?
Всего ответов: 132
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    режим работы – 06.30 – 17.00 часов, суббота, воскресенье – выходные

    средняя  группа (группа №4)

    воспитатели: Боркова Любовь Владимировна,

                          Коскина Ирина Михайловна

    Музыкальный руководитель – Ягодина Татьяна Юрьевна

    Инструктор по ФИЗО – Лядова Кира Александровна

    Мл. восп. – Коркина Елена Юрьевна

    средняя  группа  (группа №6)

    воспитатели: Тихонова Елена Владиславовна,

                           Шилина Галина Валерьевна

    Музыкальный руководитель – Ягодина Татьяна Юрьевна

    Инструктор по ФИЗО – Лядова Кира Александровна

    Мл. восп. – Шугреева Жанна Владимировна

     

    Режим дня группы  (холодный период года)

    Дома:

    Подъем, утренний туалет

     

    6.00 – 7.30

    В детском саду:

    Прием, осмотр, игра, общение, самостоятельная деятельность

     

    6.30 – 8.00

    Утренняя гимнастика

    8.00 – 8.08

    Подготовка к завтраку, завтрак

    8.08 – 8.30

    Игры, «утренний сбор», подготовка к непосредственно- образовательной деятельности

    8.30 – 9.15

    Непосредственно образовательная

    • образовательные ситуации (общая длительность, включая перерыв)

    9.15 – 10.05

    Подготовка ко второму завтраку, второй завтрак

    10.05– 10.20

    Подготовка к прогулке, прогулка

    10.20 – 11.50

    Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры

    11.50 – 12.10

    Подготовка к обеду, обед

    12.10 – 12.40

    Подготовка ко сну, дневной сон

    12.40 – 15.00

    Постепенный подъем, гимнастика, воздушно-водные процедуры, игры

    15.00 – 15.20

    Подготовка к полднику, полдник

    15.20 – 15.35

    Игры, досуги, совместная со взрослыми и самостоятельная деятельность

    15.35 – 16.00

    Подготовка к прогулке, прогулка, совместная со взрослыми и самостоятельная деятельность, уход детей домой

    16.00 – 17.00

    Дома:

    Прогулка

     

    17.00 – 18.00

    Возвращение с прогулки, игры

    18.00 – 18.40

    Подготовка к ужину, ужин

    18.40 – 19.00

    Спокойные игры, гигиенические процедуры

    19.00 – 20.00

    Подготовка ко сну, ночной сон

    20.00 – 6.00

         

     

    Расписание непосредственно - образовательной деятельности в группе №4.

    (холодный период года)

    День недели

    Непосредственно - образовательная деятельность

    Время

    Поне-

    дельник

    1.Музыкальная деятельность

     

    2.Познавательно-исследовательская деятельность: познание природного, предметного и социального мира, экспериментирование/Восприятие художественной литературы

     

    9.15-9.35

    9.50 – 10.10

    Вторник

    1. Двигательная деятельность

    2. Коммуникативная деятельность

     

    9.15-9.35

    9.50 – 10.10

     

    Среда

    1. Музыкальная деятельность

    2. Познавательно-исследовательская деятельность: математическое развитие

     

    9.15-9.35

    9.50 – 10.10

     

    Четверг

    1. Двигательная деятельность

    2.Изобразительная деятельность: лепка / аппликация

     

    9.20-9.40

    9.50 – 10.10

     

    Пятница

    1.Двигательная деятельность

    2.Изобразительная деятельность: рисование / конструирование

    9.15-9.35

    9.50 – 10.10

     

    Расписание непосредственно - образовательной деятельности в группе №6.

    (холодный период года)

    День недели

    Непосредственно -образовательная деятельность

    Время

    Понедельник

    1. Познавательно-исследовательская деятельность: познание природного, предметного и социального мира, экспериментирование/ Восприятие художественной литературы

    2. Двигательная деятельность

     

    9.15 – 9.35

     

    9.50 – 10.10

    Вторник

    1. Познавательно-исследовательская деятельность: математическое развитие

    2. Музыкальная деятельность

     

    9.15 – 9.35

     

     

    9.50 – 10.10

    Среда

    1. Коммуникативная деятельность: развитие речи

    2. Двигательная деятельность

     

    9.15 – 9.35

    9.50 – 10.10

     

    Четверг

    1. Двигательная деятельность

    2.Изобразительная деятельность: лепка / аппликация

     

    8.50 - 9.10

    9.20 – 9.40

    Пятница

    1.Изобразительная деятельность:

    рисование / конструирование

    2. Музыкальная деятельность

    9.15 – 9.35

     

    9.50– 10.10