Среда, 05.08.2020, 17:32
МБДОУ детский сад № 5 "Родничок" г.Ворсма

 1 младшая группа

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Как вы оцениваете наш детский сад?
Всего ответов: 132
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

      режим работы – 06.30 – 17.00 часов, суббота, воскресенье – выходные

    I младшая группа  (группа №11)

    воспитатели: Касаткина Татьяна Сергеевна,

                            Задоянова Надежда Николаевна

    Музыкальный руководитель – Ягодина Татьяна Юрьевна

    Мл. восп. – Лорич Вера Вячеславовна

                                

            I младшая группа (группа №12)

           воспитатели: Волкова Татьяна Анатольевна,

                                  Шилина Галина Валерьевна
           Музыкальный руководитель – Ягодина Татьяна Юрьевна

           Мл. восп. – Березина Людмила Ивановна

                            

    Режим дня (холодный период года)

    Дома:

    Подъем, утренний туалет

     

    6.00 – 7.30

    В детском саду:

    Прием, осмотр, измерение температуры, игра, общение

     

    6.30 – 8.00

    Утренняя гимнастика

    8.00 – 8.05

    Подготовка к завтраку, завтрак

    8.05 – 8.30

    Игры, «утренний сбор», подготовка к НОД

    8.30 – 9.20

    Непосредственно - образовательная деятельность по подгруппам: образовательные ситуации (общая длительность в 2-х подгруппах, включая перерыв)

    8.50 – 9.20

    Подготовка ко второму завтраку, второй завтрак

    9.20 – 9.40

    Подготовка к прогулке, прогулка

    1 п. 9.40 – 11.05

    2 п. 9.50 – 11.15

    Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры

    1 п. 11.05 – 11.20

    2 п.11.15 – 11.30

    Подготовка к обеду, обед

    11.20 – 11.55

    Подготовка ко сну, дневной сон

    11.55 – 14.55

    Постепенный подъем, гимнастика, воздушно-водные процедуры, игры

    14.55 – 15.15

    Полдник

    15.15 – 15.30

    Игры, досуги, совместная со взрослыми и самостоятельная деятельность, подготовка к НОД

    15.30 – 16.05

    Непосредственно - образовательная деятельность по подгруппам: образовательные ситуации (общая длительность в 2-х подгруппах, включая перерыв)

    15.40 – 16.10

    Подготовка к прогулке, прогулка, игры, совместная со взрослыми и самостоятельная деятельность, уход домой

    16.10 – 17.00

    Дома:

    Прогулка

     

    17.00 – 18.00

    Возвращение с прогулки, игры

    18.00 – 18.30

    Подготовка к ужину, ужин

    18.30 – 18.50

    Спокойные игры, гигиенические процедуры

    18.50 – 20.00

    Подготовка ко сну, ночной сон

    20.00 – 6.00

     

    Расписание непосредственно - образовательной деятельности в первой младшей группе №11

    (холодный период года) 

    День недели

    Непосредственно - образовательная деятельность

    Время

    Понедель-

    ник

    1.Познавательно-исследовательская деятельность: познание природного, предметного и социального мира, экспериментирование

    2. Музыкальная деятельность

     

    1п. 8.50 – 9.00

    2п. 9.10 – 9.20

    15.40–15.50

     

    Вторник

    1. Общение

     

    2. Двигательная деятельность

    1п. 8.50 – 9.00

    2п. 9.10 – 9.20

    1п. 15.40–15.50

    2п. 16.00–16.10

    Среда

    1. Игры с дидактическими материалами и игрушками

    2. Лепка / Игры со строительным материалом

    1п. 8.50 – 9.00

    2п. 9.10 – 9.20

    1п. 15.40–15.50

    2п. 16.00–16.10

    Четверг

    1. Музыкальная деятельность

    2. Восприятие художественной литературы

     

    8.50 – 9.00

    1п. 8.50 – 9.00

    2п. 9.10 – 9.20

     

    Пятница

    1. Рисование

     

    2. Двигательная деятельность

    1п. 8.50 – 9.00

    2п. 9.10 – 9.20

    1п. 15.40–15.50

    2п. 16.00–16.10

     

    Расписание непосредственно - образовательной деятельности в первой младшей группе№12

    (холодный период года) 

    День недели

    Непосредственно - образовательная деятельность

    Время

    Понедель-

    ник

    1. Музыкальная деятельность

    2. Лепка/ Игры со строительным материалом

     

    8.50 – 9.00

    1п. 15.40–15.50

    2п. 16.00–16.10

    Вторник

    1.Познавательно-исследовательская деятельность: познание природного, предметного и социального мира, экспериментирование

    2. Двигательная деятельность

    1п. 8.50 - 9.00

    2п. 9.10 – 9.20

     

    1п. 15.40–15.50

    2п. 16.00–16.10

    Среда

    1. Общение

     

    2. Восприятие художественной литературы

     

    1п. 8.50 – 9.00

    2п. 9.10 – 9.20

    1п. 15.40–15.50

    2п. 16.00–16.10

    Четверг

    1. Игры с дидактическими материалами и игрушками

    2. Музыкальная деятельность

     

    1п. 8.50 – 9.00

    2п. 9.10 – 9.20

    15.40–15.50

     

    Пятница

    1. Рисование

     

    2. Двигательная деятельность

    1п. 8.50 – 9.00

    2п. 9.10 – 9.20

    1п. 15.40–15.50

    2п. 16.00–16.10