Среда, 05.08.2020, 16:22
МБДОУ детский сад № 5 "Родничок" г.Ворсма

 подготовительная группа

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Как вы оцениваете наш детский сад?
Всего ответов: 132
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    режим работы – 06.30 – 17.00 часов, суббота, воскресенье – выходные

    подготовительная группа  (№2)

    воспитатели: Лобанова Нина Алексеевна,

                           Гуськова Ирина Владимировна

    Музыкальный руководитель – Александрова Надежда Александровна

    Инструктор по ФИЗО – Лядова Кира Александровна

    Мл. восп. – Багрова Ирина Валентиновна

    подготовительная группа  (№5)

    воспитатели: Дерябина Надежда Николаевна,

                           Задоянова Надежда Николаевна

    Музыкальный руководитель – Ягодина Татьяна Юрьевна

    Инструктор по ФИЗО – Лядова Кира Александровна

    Мл. восп. – Сазанова Юлия Павловна

     

    Режим дня (холодный период года)

    Дома:

    Подъем, утренний туалет

     

    6.00 – 7.30

    В детском саду:

    Прием, осмотр, игра, общение, самостоятельная деятельность

     

    6.30 – 8.20

    Утренняя гимнастика

    8.20 – 8.32

    Подготовка к завтраку, завтрак

    8.32– 8.50

    Игры, подготовка к непосредственно- образовательной деятельности

    8.50 – 9.00

    • деятельность: образовательные ситуации (общая длительность, включая перерыв, второй завтрак)

    9.00 – 10.55

    Подготовка ко второму завтраку, второй завтрак

    9.30 – 9.45

    Подготовка к прогулке, прогулка

    10.55 – 12.30

    Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры

    12.30 – 12.40

    Подготовка к обеду, обед

    12.40 – 13.00

    Подготовка ко сну, дневной сон

    13.00 – 15.00

    Подъем, гимнастика, воздушно-водные процедуры, игры

    15.00 – 15.20

    Подготовка к полднику, полдник

    15.20 – 15.30

    Игры, досуги, совместная со взрослыми и самостоятельная деятельность

    15.30 – 16.10

    Непосредственно образовательная деятельность: образовательные ситуации, занятия по дополнительному образованию

    15.40 – 16.10 (1р. в нед.)

    16.20 – 16.50 (2-я п. кружка)

    Прогулка, игры, совместная со взрослыми и самостоятельная деятельность, уход детей домой

    16.10 – 17.00

    Дома:

    Прогулка

     

    17.00 – 18.10

    Возвращение с прогулки, игры

    18.10 – 18.40

    Подготовка к ужину, ужин

    18.40 – 19.00

    Спокойные игры, гигиенические процедуры

    19.00 – 20.30

    Подготовка ко сну, ночной сон

    20.30 – 6.00

    Расписание непосредственно - образовательной деятельности в группе №2

    (холодный период года)

    День недели

    Непосредственно - образовательная деятельность

    Время

    Поне-

    дельник

    1. Познавательно-исследовательская деят-ть: познание природного, предметного и социального мира, экспериментирование

    2. Коммуникативная деятельность: обучение грамоте

    3. Музыкальная деятельность

    9.00 – 9.30

     

    9.45 – 10.15

    10.25 – 10.55

    Вторник

    1. Коммуникативная деятельность: развитие речи

    2. Познавательно-исследовательская деятельность: математическое развитие

    3.Двигательная деятельность

    9.00 – 9.30

    9.45 – 10.15

    10.25 – 10.55

    Среда

    1. Познавательно-исследовательская деятельность: математическое развитие

    2. Изо деятельность: лепка / аппликация

    3. Музыкальная деятельность

    4. Кружок «Волшебная мастерская»

    9.00 – 9.30

     

    9.45 – 10.15

    10.25 – 10.55

    1п.15.40-16.10

    2п.16.20-16.50

    Четверг

    1. Коммуникативная деятельность: развитие речи

    2. Конструирование

    3. Двигательная деятельность*

    4.Кружок «Веселый язычок»

    9.00 – 9.30

    9.45 – 10.15

    10.25 – 10.55

    15.40-16.10

    Пятница

    1. Познавательно-исследовательская деятельность: познание природного, предметного и социального мира, экспериментирование/Восприятие художественной литературы

    2. Двигательная деятельность (гр.)

    3. ИЗО деятельность: рисование

    9.00 – 9.30

     

    9.45 – 10.15

    10.25 – 10.55

    Расписание непосредственно - образовательной деятельности в группе №5

    (холодный период года)

     

    День недели

    Непосредственно - образовательная деятельность

    Время

    Поне-

    дельник

    1. Коммуникативная деятельность: обучение грамоте

    2. Познавательно-исследовательская деят-ть: познание природного, предметного и социального мира, экспериментирование

    3. Двигательная деятельность

    9.00 – 9.30

    9.45 – 10.15

    10.25 – 10.55

    Вторник

    1. Познавательно-исследовательская деят-ть:

    математическое развитие

    2. Коммуникативная деятельность: развитие речи

    3. Музыкальная деятельность

    4. Кружок «Семицветик»

    9.00 – 9.30

     

    9.45 – 10.15

    10.25 – 10.55

    1п.15.40-16.10

    2п.16.20-16.50

    Среда

    1. Коммуникативная деятельность: развитие речи

    2.Конструирование

    3. Двигательная деятельность

    9.00 – 9.30

    9.45 – 10.15

    10.25 – 10.55

    Четверг

    1.Познавательно-исследовательская деятельность: математическое развитие

    2. Музыкальная деятельность.

    3. ИЗО деятельность: лепка/аппликация

    4.Кружок «Веселый язычок»

    9.00 – 9.30

    9.45 – 10.15

    10.25-10.55

    15.40-16.10

    Пятница

    1. Познавательно-исследовательская деят-ть: познание природного, предметного и социального мира, экспериментирование/восприятие художественной литературы

    2. ИЗО деят-ть: рисование

    3. Двигательная деятельность *

    9.00 – 9.30

     

    9.45 – 10.15

    10.25 – 10.55